Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

ВС Армении 19 декабря 2018 года обстреляли азербайджанские позиции из пулеметов

CC0 / Military_Material / bulletОбстрел, фото из архива
Обстрел, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В течение суток противник вел обстрел с позиций, расположенных в Бердском и Красносельском районах Армении и ряде оккупированных районов Азербайджана.

БАКУ, 19 дек — Sputnik. Подразделения вооруженных сил (ВС) Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток 24 раза нарушили режим прекращения огня на различных направлениях фронта. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте министерства обороны Азербайджана.

Заседание Совета безопасности ООН, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Карабах
Совбез ООН не может давить на Армению, чтобы она вернула территории - Комаров

С позиций, расположенных в селе Чинари Бердского района и на безымянных высотах Красносельского района Армении, подверглись обстрелу позиции ВС Азербайджана в селе Агбулаг Товузского района, в селе Заманлы и на безымянных высотах Гедабейского района.

Азербайджанские подразделения также были обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Немирли, Кенгерли, Сарыджалы, Мерзили Агдамского района, Нюзгяр Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах Геранбойского, Тертерского, Агдамского и Ходжавендского районов.

Лента новостей
0