Новости

Президент Алиев и его супруга посетили НИИ медицинской реабилитации и Музей искусств

© Official website of President of Azerbaijan RepublicПрезидент Азербайджана и первая леди ознакомились с условиями, созданными после капитальной реконструкции в Научно-исследовательском институте медицинской реабилитации министерства здравоохранения
Президент Азербайджана и первая леди ознакомились с условиями, созданными после капитальной реконструкции в Научно-исследовательском институте медицинской реабилитации министерства здравоохранения - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Азербайджанский лидер и его супруга ознакомились с условиями, созданными после капитальной реконструкции в НИИ медицинской реабилитации министерства здравоохранения.

БАКУ, 18 дек — Sputnik. Президент Азербайджана Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева во вторник, 18 декабря, ознакомились с условиями, созданными после капитальной реконструкции в Научно-исследовательском институте медицинской реабилитации министерства здравоохранения в Баку.

Об этом говорится в сообщении на официальном сайте главы государства.

Министр здравоохранения Октай Ширалиев проинформировал азербайджанского лидера и его супругу о проделанной в Институте работе.

После этого глава государства встретился с коллективом Института. В ходе встречи Ширалиев выразил благодарность президенту Ильхаму Алиеву за деятельность по модернизации системы здравоохранения.

Далее президент и первая леди приняли участие в открытии после капитальной реконструкции и восстановления третьего корпуса Азербайджанского национального музея искусств. На месте министром культуры Абульфасом Гараевым они были проинформированы о созданных в здании условиях.

Лента новостей
0