Синоптики огорчили прогнозом на выходные

CC0 / Pexels / RainДождь, фото из архива
Дождь, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В столичном регионе прогнозируется дождь, в регионах также пройдут осадки, ожидается снег, температура воздуха не превысит 13 градусов тепла.

БАКУ, 7 дек — Sputnik. В субботу, восьмого декабря, в Азербайджане местами сохранится нестабильная погода, ожидаются осадки. Об этом Sputnik Азербайджан сообщили в министерстве экологии и природных ресурсов АР.

Анна Янц - Лара Крофт из Казахстана - Sputnik Азербайджан
Видео
"Казахская Лара Крофт" учит дочерей Рамзана Кадырова стрелять

В Баку и на Абшеронском полуострове временами будут идти дожди, ветер северный. Температура воздуха составит ночью от семи до девяти, днем — от девяти до 11 градусов выше нуля. Атмосферное давление повысится с 760 до 765 миллиметров ртутного столба, относительная влажность составит 75-85%.

В регионах республики местами пройдут дожди, в горах возможен снег. Днем в большинстве районов осадки в основном прекратятся, утром в некоторых областях будет туманно, ветер восточный.

Температура воздуха ночью составит от четырех до семи, днем — от восьми до 13 градусов тепла, в горах ночью от трех мороза до двух тепла, днем — от трех до семи градусов тепла.

Лента новостей
0