Новости

Синоптики предупредили метеочувствительных людей

CC0 / Pexels / RainДождь, фото из архива
Дождь, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В регионах снова пройдут дожди, ливни, в горах будет снежно, а повышенная влажность на Абшероне может вызвать у некоторых людей чувство дискомфорта.

БАКУ, 6 дек — Sputnik. В пятницу, седьмого декабря, в Азербайджане местами сохранится нестабильная погода, в регионах ожидаются осадки. Об этом Sputnik Азербайджан сообщили в министерстве экологии и природных ресурсов АР.

Снегопад, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Когда ждать зиму в Азербайджане: отвечают астрономы

В Баку и на Абшеронском полуострове местами пройдет мелкий дождь, умеренный северо-западный ветер временами будет усиливаться. Температура воздуха составит ночью от семи до девяти, днем — 10-12 градусов выше нуля.

Атмосферное давление повысится с 758 до 761 миллиметра ртутного столба, относительная влажность составит 75-85%.

В регионах республики местами пройдут дожди, ночью и утром в некоторых областях ожидаются ливни, в горах возможен снег. Утром в некоторых областях будет туманно, западный ветер днем местами будет усиливаться.

Температура воздуха ночью составит от четырех до восьми, днем — от девяти до 13 градусов тепла, в горах ночью от двух мороза до трех тепла, днем — от четырех до восьми градусов тепла.

Несмотря на то, что прогнозируемый на седьмое и восьмое декабря на Абшероне умеренный ветер хазри будет в основном способствовать хорошему самочувствию некоторых метеочувствительных людей, повышенная влажность может вызвать у них чувство дискомфорта.

Лента новостей
0