Новости

Энергетики предупреждают о двухдневных перебоях в энергоснабжении на Абшероне

© Sputnik / Sergey Malgavko / Перейти в фотобанкЛинии электропередач, архивное фото
Линии электропередач, архивное фото - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Ограничения в подаче электроэнергии связаны с плановыми ремонтными работами и прокладкой новых линий для обеспечения в дальнейшем устойчивого энергоснабжения.

БАКУ, 5 дек — Sputnik. Жители Абшеронского района столкнутся с перебоями в энергоснабжении.

Как сообщили Sputnik Азербайджан в ОАО Azərişıq, в период с шестого по седьмое декабря электроэнергия будет поставляться с кратковременными перебоями в поселок Мухаммеди, расположенный на служебной территории регионального управления по снабжению и продаже электроэнергии Bağlar.

24-я Азербайджанская Международная Выставка и Конференция Телекоммуникации, Инновации и Высокие Технологии - Sputnik Азербайджан
Фото
На Bakutel представили телекоммуникации, инновации и высокие технологии

По данным пресс-службы Azərişıq, ограничения в подаче электричества связаны с проведением реконструкции и проведением новых линий электропередачи. Данные работы осуществляются ОАО с целью обеспечения устойчивого энергоснабжения жителей поселка. В связи с возникшими неудобствами, Azərişıq приносит свои извинения потребителям.

Основная задача ОАО Azərişıq — качественное и бесперебойное обеспечение граждан и субъектов экономики Азербайджанской Республики электроэнергией. В его управлении находится вся электрораспределительная сеть страны, за исключением Нахчыванской Автономной Республики.

Лента новостей
0