Новости

В двух семьях в Баку произошли трагедии

© Sputnik / Murad OrujovPost Patrul Xidmətinin avtomobilləri, arxiv şəkli
Post Patrul Xidmətinin avtomobilləri, arxiv şəkli - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Житель Гарадагского района Баку страдал острой почечной недостаточностью, причины же самоубийства жителя Сабунчинского района выясняются.

БАКУ, 5 дек — Sputnik, Рамелла Ибрагимхалилова. За минувшие сутки в Баку было зарегистрировано сразу два суицида - таковы основные версии следствия, сообщили Sputnik Азербайджан в правоохранительных органах.

Человек в наручниках задержан - Sputnik Азербайджан
Полиция Баку дала бой наркобаронам: задержаны два драгдилера

В частности, с проникающим ножевым ранением живота в Клинический медицинский центр был доставлен житель поселка Сахиль Гарадагского района Мамедрзаев Айдынбек Мухаммед оглу, 1931 года рождения.

Пожилой мужчина скончался спустя полтора часа от потери крови.

В ходе расследования сотрудники Гарадагского районного управления полиции и прокуратуры района выяснили, что 87-летний Мамедрзаев сам себе нанес ножевое ранение, чтобы расстаться с жизнью и не быть обузой для детей, о чем он постоянно твердил перед смертью.

В двух авариях в Сальяне ранены девять человек, есть погибший >>

Установлено, что мужчина страдал от острой почечной недостаточности. Мужчина нанес себе ранение в момент, когда все его родные находились дома.

Расследование по факту продолжается.

Ключ в дверном замке, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Житель Баку лишился крупной суммы в течение шести часов

Между тем, в Сабунчинском районе в водном канале, протекающем через жилой массив "Савалан", обнаружено тело мужчины без видимых признаков насильственной смерти.

В ходе расследования сотрудниками 14-го отделения полиции района установлена личность покойного. Им оказался Мухаммедали Исрафилов, пропавший без вести первого декабря этого года.

Предполагается, что Исрафилов решил таким образом свести счеты с жизнью.

По факту ведется расследование, выясняется причина, толкнувшая мужчину на радикальный шаг.

Лента новостей
0