Новости

Только один день хиты The Beatles прозвучат для бакинцев

© BeatloveЗнаменитый российский коллектив The BeatLove
Знаменитый российский коллектив The BeatLove - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Трибьют-группа The BeatLove из России впервые выступит на бакинской сцене и исполнит бессмертные композиции легендарных "битлов".

БАКУ, 28 ноя — Sputnik. Знаменитый российский коллектив The BeatLove, являющийся официальной, признанной правообладателем трибьют-группой The Beatles, впервые выступит в столице Азербайджана с концертом 20 декабря в Enerji Club Baku.

Актер Сергей Безруков - Sputnik Азербайджан
Сергей Безруков мечтает снова приехать в бакинский поселок

Как сообщили Sputnik Азербайджан организаторы, на вечере будут исполнены самые известные хиты знаменитой британской группы, такие как Yesterday, Strawberry Fields Forever, I Want To Hold Your Hand, In My Life, Something и многие другие. Зрителей на концерте также ждет несколько сюрпризов.

Народный артист рассказал, почему он прослезился на сцене Большого театра >>

В состав группы входят Сергей Родыгин, Антон Ефремов, Александр Варлей и Виталий Савельев. Они подобраны по типажу и внешнему сходству с "битлами", костюмы и инструменты полностью соответствуют оригинальным до мельчайших подробностей, а голоса, мимика и поведение на сцене тщательно копируются.

Отметим, что группа The BeatLove в 2014 году получила официальное разрешение от российского представительства компании Sony/ATV Music Publishing на исполнение песен The Beatles. Коллектив выступал с концертами в Германии, Франции, Норвегии и других странах.

Sputnik Азербайджан является информационным партнером концерта группы The BeatLove.

Лента новостей
0