Новости

Юные бакинцы будут спасать Новый год

© Sputnik / Murad OrujovДворец Гейдара Алиева в Баку
Дворец Гейдара Алиева в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Юные зрители смогут станцевать, спеть и даже вместе со своими любимыми героями мультфильмов спасти праздник.

БАКУ, 26 ноя — Sputnik. На сцене Дворца Гейдара Алиева 29 и 30 декабря будет представлен интерактивный музыкальный спектакль-путешествие с героями любимых мультфильмов "Новогодняя история", в котором могут играть активную роль и зрители.

Лекция под названием Свети всегда российского актера театра и кино Вениамина Смехова в Центре Гейдара Алиева в Баку - Sputnik Азербайджан
Человек с веселой фамилией: Вениамин Смехов — о друзьях-бакинцах, творчестве и поэзии

Как сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе Дворца, юные зрители смогут увидеть своих любимых сказочных героев, таких как Эльза, Аладдин, Русалочка и другие, которые во главе с Дедом Морозом будут спасать Новый год.

Зрители также смогут принять участие в спасении праздника, станцевать и спеть вместе со своими любимыми героями. В исполнении симфонического оркестра под управлением дирижера Джавада Тагизаде прозвучат фрагменты из таких мультфильмов, как "Аладдин", "Красавица и Чудовище", "Пиноккио", "Холодное сердце", "Русалочка", "Король Лев", "Винни Пух", "Мулан", а также классические произведения Иоганна Штрауса и Петра Чайковского. Автором сценария и режиссером является Алексей Смирнов (Москва).

Лента новостей
0