Новости

Синоптики предупреждают: жителей Азербайджана ждет очень дождливое воскресенье

© Sputnik / Murad OrujovНа Баку обрушился ливень
На Баку обрушился ливень - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В столичном регионе ожидается мелкий дождь и сильный ветер, в районах также пройдут дожди, ливни и даже снег, температура воздуха местами упадет до минус семи градусов.

БАКУ, 24 ноя — Sputnik. В воскресенье, 25 ноября, на территории республики сохранится нестабильная погода. Об этом Sputnik Азербайджан сообщили в министерстве экологии и природных ресурсов АР.

Радиатор отопления, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Холодное отопление: в компании теплоснабжения ответили на претензии граждан

В Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно, возможны дожди, которые в некоторых местах полуострова могут принять интенсивный характер. Будет дуть умеренный южный ветер.

Температура воздуха в Баку и на Абшероне составит ночью от пяти до семи, днем — от десяти до 13 градусов выше нуля. Атмосферное давление снизится с 773 до 165 миллиметров ртутного столба, относительная влажность составит 70-80%.

В регионах республики преимущественно без осадков. Однако ночью и утром в некоторых местах ожидаются дожди, возможен туман, ветер западный.

Температура воздуха ночью составит от трех до шести, днем — от восьми до 13 градусов тепла, в горах ночью от нуля до пяти градусов мороза, днем температура воздуха в среднем составит от трех до семи градусов тепла.

Лента новостей
0