Новости

Юные бакинцы смогут посмотреть "Рождественскую сказку от Санта-Клауса" два дня подряд

© Sputnik / Murad OrujovТеатр русской драмы в Баку
Театр русской драмы в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Организаторы музыкального спектакля по просьбам зрителей решили представить его два дня подряд на сцене Русского драматического театра.

БАКУ, 23 ноя — Sputnik. В связи с тем, что все билеты на музыкальный спектакль "Рождественская сказка от Санта-Клауса", который пройдет на сцене Азербайджанского государственного русского драматического театра 23 декабря, раскуплены, организаторы решили сделать сюрприз зрителям - показать постановку и 22 декабря в 12:00.

Самые рейтинговые турецкие фильмы покажут бакинцам бесплатно >>

Как сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе театра, маленькие зрители встретятся со своими любимыми героями и смогут сами стать участниками действа. Им будут представлены яркие номера в исполнении всех героев спектакля, эксклюзивные авторские костюмы, великолепное световое оформление.

© © АфишаАфиша музыкального спектакля Рождественская Сказка от Санта Клауса
Юные бакинцы смогут посмотреть Рождественскую сказку от Санта-Клауса два дня подряд - Sputnik Азербайджан
Афиша музыкального спектакля Рождественская Сказка от Санта Клауса

Сюжет сказки рассказывает, что во времена, когда раздался самый первый смех ребенка, на землю пожаловал нежданный гость из далекого космоса и остался с нами по сей день. Был этим гостем метеорит с далекой планеты Криптон. Павший метеорит напоминал по форме звезду и был источником невообразимой по силе, светлой и доброй энергии. А упала нежданная звезда на Северном полюсе, в царстве Санта-Клауса. Эльфы нашли ее и водрузили на макушку своей самой главной елки. Она позволила им греться магическим теплом, а фабрикам игрушек Санта-Клауса - работать без остановок.

Актеры азербайджанской Русской драмы покорили грузинских зрителей >>

Sputnik Азербайджан является информационным партнером спектакля "Рождественская сказка от Санта-Клауса".

Лента новостей
0