Новости

Бакинская полиция разыскивает охотников за сливочным маслом

© Sputnik / Murad OrujovАвтомобили патрульно-постовой службы в Баку
Автомобили патрульно-постовой службы в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В Баку ранее судимый мужчина вырвал кошелек с деньгами из рук знакомого, а грабители избили продавца магазина.

БАКУ, 23 ноя — Sputnik, Рамелла Ибрагимхалилова. Охотники за сливочным маслом и чужими кошельками разыскиваются полицией - два грабежа было совершено в Баку за минувшие сутки. Об этом Sputnik Азербайджан сообщили в правоохранительных органах.

Цены на сливочное масло в супермаркетах Баку - Sputnik Азербайджан
Население Азербайджана отказывается от употребления сливочного масла?

Известно, что в Бинагадинском районе ранее судимый мужчина вырвал кошелек из рук знакомого и убежал. По полученным данным, проживающий в жилом массиве на Бинагадинском шоссе Алыш Назаров, 1959 года рождения, показал, что 22 ноября вечером к нему зашел знакомый - житель Шабранского района ранее судимый за хулиганство Мирзоев Илькин Сакит оглу, 1992 года рождения. Молодой человек попросил у него 10 манатов, но когда Назаров достал кошелек, чтобы одолжить Мирзоеву денег, последний выхватил из его рук портмоне и убежал.

В Хатаинском же районе из магазина Lider путем грабежа было похищено сливочное масло. Как сообщили Sputnik Азербайджан в Управлении полиции Хатаинского района, 21 ноября в 22:00 продавец магазина, расположенного на улице Мухамедда Хади, Нихад Сеидов, 1998 года рождения, заметил, как двое неизвестных пытаются вынести из маркета два килограмма сливочного масла. Продавец пытался остановить их, но злоумышленники избили Сеидова и скрылись вместе с маслом.

В настоящее время оперативники уголовного розыска работают над поимкой подозреваемых в разбое.

Лента новостей
0