Матч Лиги Наций рассудят рефери из Азербайджана

© Sputnik / Grigory Sysoyev / Перейти в фотобанкРефери, фото из архива
Рефери, фото из архива - Sputnik Азербайджан
В судейскую бригаду из Азербайджана кроме Алияра Агаева вошли также боковые судьи Зейнал Зейналов и Рза Мамедов, четвертый судья Мубариз Гашимов, и помощники Рагим Гасанов и Орхан Мамедов.

БАКУ, 16 ноя — Sputnik. Азербайджанский судья Алияр Агаев впервые получил назначение на матч Лиги Наций UEFA, говорится в сообщении на официальном сайте Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА).

Футбольный матч Карабах-БАТЭ (Беларусь) в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА  - Sputnik Азербайджан
Гурбан Гурбанов о предстоящем матче с Фарерами: сделаем определенную ротацию

Агаев возглавит судейскую бригаду из Азербайджана на матче между Данией и Ирландией в IV группе Лиги В. Помогать ему будут боковые судьи Зейнал Зейналов и Рза Мамедов. Функцию четвертого судьи выполнит Мубариз Гашимов. Дополнительными помощниками судьи будут Рагим Гасанов и Орхан Мамедов.

Игра между сборными Дании и Ирландии состоится 19 ноября на стадионе Ceres Park в датском городе Орхус и начнется в 23:45 по бакинскому времени.

Алияр Агаев - азербайджанский футбольный арбитр категории FIFA. Международные матчи обслуживает с 2013 года.