Подорожает ли недвижимость?

© pixabay / JesusManuel1Ключ в замке двери, фото из архива
Ключ в замке двери, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Эксперты обсудят в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Азербайджан возможные последствия упрощения выдачи разрешения на ввод в эксплуатацию многоквартирных домов.

Президент Азербайджана подписал 19 февраля 2019 года указ, согласно которому упрощается выдача разрешения на ввод в эксплуатацию многоквартирных домов. Проблема ввода в эксплуатацию многоквартирных домов и обеспечения их документами долгое время оставалась одной из обсуждаемых в стране.

О том, что ожидает рынок недвижимости в результате этого указа, стоит ли ожидать подорожания квартир в новостройках, расскажут на пресс-конференции в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Азербайджан 15 марта в 12:00 исполнительный директор Ассоциации риэлторов Азербайджана (АРА) Эльнур Азадов и заместитель директора Русской школы экономики Азербайджанского государственного экономического университета (UNEC) Эльшад Мамедов.

Контакты:

Телефоны: 404-13-84/85

E-mail: i.velizade@rian.ru

Мероприятие состоится в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Азербайджан по адресу: проспект Метбуат, 529-й квартал, дом 23 М, 4-й этаж.

Лента новостей
0