Новости

На юге Азербайджана задержан серийный поджигатель

CC0 / ernie / flameПожар, фото из архива
Пожар, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Следственные органы Масаллинского района выявили на сегодняшний день четыре эпизода поджога, в которых участвовал один и тот же человек.

БАКУ, 3 ноя — Sputnik. Сотрудники Управления Массалинского района раскрыли умышленный поджог жилого дома. Об этом Sputnik Азербайджан сообщили в пресс-службе министерства внутренних дел АР.

Младенец с соской, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Золотая соска: в Баку по милости родителей малыш попал в полицейскую сводку

Так, 29 октября в селе Бадалан Масаллинского района в доме Ниджата Гасанова произошел пожар. В результате сгорело сто квадратных метров жилья со всем содержимым. Пострадавших, к счастью, нет. В ходе расследования оперативники Масаллинского РУП выявили подозреваемого в умышленном поджоге дома. Им оказался житель села Талех Гасанов. Последний задержан. Оказалось, что Гасанов причастен и к другим аналогичным преступлениям.

Так, выяснилось, что в период с 19 по 31 октября Гасанов поджег дом своего родственника Вугара Мамедзаде, автомобиль марки "ВАЗ-2106" Хакима Гасанова, а также подсобное хозяйство своего отца.

В подвале бакинского кафе задохнулись его арендатор и рабочие-строители >>

В связи с этим в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 186 ("умышленное уничтожение имущества") Уголовного кодекса АР.

Лента новостей
0