Политические итоги 2018 года и ожидаемые тренды 2019 года

© Sputnik / Murad OrujovПресс-центр Sputnik Азербайджан
Пресс-центр Sputnik Азербайджан - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Юбилейное, 60-е заседание клуба политологов "Южный Кавказ" состоится в пресс-центре Sputnik Азербайджан и будет посвящено итогам прошлого года.

Минувший год оказался весьма насыщен важнейшими политическими событиями, среди которых - президентские выборы в Азербайджане, празднование столетия Азербайджанской Демократической Республики, открытие трубопровода TANAP и завода Star в Турции, имеющими для Азербайджана особое значение. В соседних России, Турции, Грузии и Армении также произошли президентские и парламентские выборы, что в целом влияет на ситуацию в регионе.

О том, как изменилась региональная политика в 2018 году и какие политические тренды будут актуальны для азербайджанской и южно-кавказской политики в 2019 году, расскажут в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Азербайджан девятого января в 12:00 на 60-м заседании клуба политологов "Южный Кавказ" политологи Фикрет Садыхов, Арзу Нагиев, Эльхан Шахиноглу, Заур Мамедов, Надир Шафиев. Модератор – Ильгар Велизаде.

Телефоны: 404-13-84/85

E-mail: i.velizade@rian.ru

Мероприятие состоится в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Азербайджан по адресу: проспект Метбуат, 529-й квартал, дом 23 М, 4-й этаж.

Лента новостей
0