Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

Позиции азербайджанской армии обстреляны из пулеметов 21 июня 2018 года

© Foto: APAПодвергшиеся обстрелу дома в селе Гаралар Товузского района Азербайджана
Подвергшиеся обстрелу дома в селе Гаралар Товузского района Азербайджана - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В течение прошедших суток вооруженные силы Армении вели обстрел в направлении Агстафинского, Газахского, Товузского и Гедабейского районов Азербайджана.
БАКУ, 21 июн — Sputnik. Подразделения вооруженных сил (ВС) Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток 125 раз нарушили режим прекращения огня на различных направлениях фронта.
Об этом говорится в сообщении на официальном сайте министерства обороны Азербайджана.
С позиций, расположенных на безымянных высотах Ноемберянского района, в селе Паравакар Иджеванского района, в селе Чинари и на безымянных высотах Бердского и Красносельского районой Армении, подверглись обстрелу позиции ВС Азербайджана в селе Кохнегышлаг Агстафинского района, в селах Кемерли, Гаймаглы и на безымянных высотах Газахского района, в селах Агдам, Агбулаг, Мунджуглу и на безымянных высотах Товузского и Гедабейского районов.
Азербайджанские подразделения также были обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Чилябюрт Тертерского района, Немирли, Шураабад, Гарагашлы, Сарыджалы, Мерзили Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Ашагы Вейселли, Гобу Дилагарда, Гараханбейли Физулинского района, Нюзгяр и Мехдили Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах Геранбойского, Тертерского, Агдамского, Ходжавендского и Физулинского районов.
Лента новостей
0