Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

Позиции ВС Азербайджана обстреляны из пулеметов 14 июня 2018 года

© Sputnik / Murad OrujovРазрушенные дома Агдамского района
Разрушенные дома Агдамского района - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Противник обстрелял позиции вооруженных сил Азербайджана из трех районов Армении и ряда оккупированных территорий АР.
БАКУ, 14 июн — Sputnik. Подразделения вооруженных сил (ВС) Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток 82 раза нарушили режим прекращения огня на различных направлениях фронта. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте министерства обороны АР.
С позиций, расположенных в селах Довех, Воскеван Ноемберянского района, Беркабер Иджеванского района, и на безымянных высотах Красносельского района Армении, подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии, в селах Кемерли, Гаймаглы, Гушчу Айрым, Гызылгаджылы Газахского района, и на безымянных высотах Гедабейского района.
Позиции азербайджанской армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх, Чилябюрт Тертерского района, Тагыбейли, Шыхлар, Баш Карвенд, Гарагашлы, Мерзили Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Ашагы Вейселли, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли, Горган, Кюрдляр, Горадиз Физулинского района, и Нюзгяр Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах Геранбойского, Тертерского, Агдамского, Ходжавендского и Физулинского районов.
Лента новостей
0