Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

ВС Армении вели огонь 8 июня 2018 года из шести захваченных районов Азербайджана

© Sputnik / Murad OrujovРазрушенные дома Агдамского района
Разрушенные дома Агдамского района - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Вооруженные силы Армении вели огонь по селам и безымянным высотам Газахского, Агстафинского и Гедабейского районов.
БАКУ, 8 июн — Sputnik. Подразделения вооруженных сил Армении в течение суток 85 раз нарушили режим прекращения огня по различным направлениям фронта. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте министерства обороны АР.
С позиций, расположенных в селах Воскеван Ноемберянского района, Паравакар Иджеванского района, Чинари Бердского района, Джил и на безымянных высотах Красносельского района Армении, подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селах Кохнегышлаг Агстафинского района, Гушчу Айрым, Мезем Газахского района, Агдам Товузского района и на безымянных высотах Гедабейского района.
Позиции ВС Азербайджана также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Абдинли, Гарагашлы, Мерзили Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Гараханбейли, Горган, Кюрдляр, Горадиз Физулинского района, Нюзгяр Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах Геранбойского, Тертерского, Агдамского, Ходжавендского и Физулинского районов.
Лента новостей
0