Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

Вооруженные силы Армении увеличили частоту обстрелов 31 мая 2018 года

© Photo : REPORTВ Агдаме село подверглось обстрелу со стороны ВС Армении
В Агдаме село подверглось обстрелу со стороны ВС Армении - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Противник вел обстрел с территории трех районов Армении и ряда оккупированных районов Азербайджана.
БАКУ, 31 мая — Sputnik. Подразделения вооруженных сил (ВС) Армении в течение суток 103 раза нарушили режим прекращения огня на различных направлениях фронта.
Об этом говорится в сообщении на официальном сайте министерства обороны АР.
С позиций, расположенных в селе Довех и на безымянных высотах Ноемберянского района, в селе Чинари и на безымянных высотах Бердского и Красносельского районов Армении, подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селах Камарли, Гушчу Айрым Газахского района, Агдам, Мунджуглу Товузского района, и на безымянных высотах Гедабейского района.
Позиции ВС Азербайджана также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх, Чилябюрт, Ярымджа Тертерского района, Шыхлар, Баш Карвенд, Джевахирли, Кенгерли, Юсифджанлы, Мерзили Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Ашагы Вейселли, Карвенд, Гараханбейли, Горган, Кюрдляр, Горадиз Физулинского района, Нюзгяр и Мехдили Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского, Агдамского и Ходжавендского районов.
Лента новостей
0