БАКУ, 10 мар — Sputnik. В почтовом отделении в селе Агалыкенд Билясуварского района совершена крупная кража, сообщает Report.
Неизвестным лицом или лицами вечером девятого марта был украден сейф из почтового отделения села. Также в тот же день в селе Агалыкенд зафиксирован факт кражи из продуктового магазина. На данный момент оба факта расследуются Билясуварским РОП.
Последняя крупная кража денег из сейфа была совершена в конце 2017 года в Баку. Тринадцатого декабря во второе отделение полиции Хазарского района поступила информация о том, что в тот же день из дома, расположенного на территории жилого массива "Албалыг", был похищен сейф со 100 тысячами манатов. Но не успели воры порадоваться добыче, как были вычислены оперативниками.