Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

Позиции азербайджанской армии обстреляны из крупнокалиберных пулеметов 28 февраля 2018

CC BY-SA 2.0 / ogannes / AskeranКрепость в оккупированном Арменией городе Аскеран, фото из архива
Крепость в оккупированном Арменией городе Аскеран, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Противник вел огонь из пяти районов Армении и с территории ряда оккупированных районов Азербайджана.
БАКУ, 28 фев — Sputnik. Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток 132 раза нарушили режим прекращения огня на различных направлениях фронта. Об этом говорится в сообщении на сайте Минобороны Азербайджана.
С позиций, расположенных на безымянных высотах Ноемберянского района, в селе Паравакар и на безымянных высотах Иджеванского района, в селе Чинари Бердского района, а также на безымянных высотах Красносельского района Армении, подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селе Кохнегышлаг Агстафинского района, в селах Кемерли, Гушчу Айрым, Джафарли и на безымянных высотах Газахского района, в селах Агдам, Коханеби, Асрик Джырдахан Товузского района, в селе Заманлы и на безымянных высотах Гедабейского района.
Позиции азербайджанской армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Чилябюрт Тертерского района, Немирли, Шураабад, Тагыбейли, Шыхлар, Баш Карвенд, Джевахирли, Гарагашлы, Сарыджалы, Новрузлу, Юсифджанлы, Мерзили Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Ашагы Вейселли, Гобу Дилагарда, Карвенд, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли, Горган, Горадиз Физулинского района, Нюзгяр и Мехдили Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах Геранбойского, Тертерского, Агдамского и Ходжавендского районов.
Лента новостей
0