Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

ВС Армении вели огонь по трем районам Азербайджана 15 ноября 2017 года

CC0 / Military_Material / bulletОбстрел, фото из архива
Обстрел, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Вооруженные силы Армении нарушили режим прекращения огня, также ведя огонь с позиций в оккупированных селах и на безымянных высотах шести районов Азербайджана.
БАКУ, 15 ноя — Sputnik. Подразделения вооруженных сил (ВС) Армении в течение суток 128 раз нарушили режим прекращения огня на различных направлениях фронта, говорится в сообщении, опубликованном на сайте министерства обороны АР.
С позиций, расположенных в селе Довех на безымянных высотах Ноемберянского района, в селе Беркабер и на безымянных высотах Иджеванского района, в селах Мосесгех, Чинари, Айгедзор и на безымянных высотах Бердского района, а также на безымянных высотах Красносельского района Армении, подверглись обстрелу позиции ВС Азербайджана в селах Кемерли, Мезем, Гызылгаджылы и на безымянных высотах Газахского района, в селах Алибейли, Агдам, Коханеби, Мунджуглу и на безымянных высотах Товузского района и на безымянных высотах Гедабейского района.
Позиции азербайджанской армии также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Чилябюрт Тертерского района, Немирли, Шураабад, Тагыбейли, Шыхлар, Баш Карвенд, Джевахирли, Гарагашлы, Юсифджанлы, Мерзили Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Ашагы Вейселли, Гобу Дилагарда, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли, Горган Физулинского района, Нюзгяр и Мехдили Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах Геранбойского, Тертерского, Агдамского, Ходжавендского и Джебраильского районов.
Лента новостей
0