Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

Огонь по ВС Азербайджана велся 30 октября 2017 года с четырех районов Армении

© Sputnik / Murad OrujovУкрепительные сооружения азербайджанской армии
Укрепительные сооружения азербайджанской армии - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Подразделения вооруженных сил Армении также обстреливают позиции Азербайджана с оккупированных территорий семи районов Азербайджана.
БАКУ, 30 окт — Sputnik. Подразделения вооруженных сил (ВС) Армении в течение суток 103 раза нарушили режим прекращения огня по различным направлениям фронта. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте министерства обороны АР.
С позиций, расположенных в селах Бердаван, Довех, Барекамаван и на безымянных высотах Ноемберянского района, на безымянных высотах Иджеванского района, в селах Неркин Кармирахбур, Мосесгех и Чинари Бердского района и на безымянных высотах Красносельского района Армении, подверглись обстрелу позиции ВС Азербайджана в селах Кемерли, Гаймаглы, Джафарли, Бала Джафарли и на безымянных высотах Газахского района, в селах Алибейли, Асрик Джырдахан и на безымянных высотах Товузского района и на безымянных высотах Гедабейского района.
Азербайджанские подразделения также были обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх Тертерского района, Баш Карвенд, Абдинли, Гарагашлы, Юсифджанлы, Мерзили Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Ашагы Вейселли, Гобу Дилагарда, Карвенд, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли, Горган, Кюрдляр, Горадиз Физулинского района и Нюзгяр Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах Гейгельского, Геранбойского, Тертерского, Агдамского, Ходжавендского и Физулинского районов.
Лента новостей
0