Азербайджанская сборная разгромила Сан-Марино

© Sputnik / Murad OrujovИгроки сборной Азербайджана по футболу, фото из архива
Игроки сборной Азербайджана по футболу, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Одержав победу в этой игре, Азербайджан впервые в своей истории набрал 10 очков в отборочной группе.

БАКУ, 4 сен — Sputnik. Сборная Азербайджана по футболу в рамках квалификационного раунда Чемпионата мира-2018 обыграла сборную Сан-Марино со счетом 5:1.

Как сообщает Sputnik Азербайджан, национальная сборная, набрав впервые в рамках отборочных турниров 10 очков, переместилась на третье место в группе "С".

Игра прошла на "Баксель Арене" в Баку.

На 20-й минуте счет открыл Афран Исмайлов. На 25-й минуте гол в ворота соперника отправил Араз Абдуллаев. На 57-й минуте Афран Исмайлов оформил дубль. На 71-й минуте автогол Микеле Кеволи принес сборной Азербайджана четвертое очко. На 74-й минуте Мирко Палацци сократил разрыв в счете, отправив мяч в ворота азербайджанской сборной. Последнее пятое очко сборной Азербайджана принес на 81-й минуте капитан Рашад Садыхов.