Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

Позиции азербайджанских войск обстреляны из пулеметов и гранатометов 23 января 2017 года

CC BY-SA 2.0 / ogannes / Аскеранская крепостьВид на Кельбаджарский район Азербайджана
Вид на Кельбаджарский район Азербайджана - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Противник нарушил режим прекращения огня, открыв огонь с территорий оккупированных районов Азербайджана и трех районов Армении.
БАКУ, 23 янв — Sputnik. За минувшие сутки подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы и гранатометы, нарушили режим прекращения огня в целом 36 раз на различных направлениях линии фронта. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте Министерства обороны АР.
ВС Армении с позиций, расположенных в селе Барекамаван Ноемберянского района и в селе Беркабер Иджеванского района, в селах Мосесгех, Чинари Бердского района Армении подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана в селах Гаймаглы, Гызылгаджылы Газахского района и в селах Агдам, Агбулаг Товузского района.
Азербайджанская армия была также обстреляна с позиций, расположенных близ оккупированных сел Чилябюрт Тертерского района, Сарыджалы, Баш Карвенд, Шураабад Агдамского района, Ашагы Сейидахмедли Физулинского района, Мехдили Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах Геранбойского, Тертерского, Ходжавендского, Физулинского и Джебраильского районов.
Лента новостей
0