"Карабах" сохраняет отличные шансы для выхода из группы

© Sputnik / Murad OrujovФутбольный матч Карабах – ПАОК (Греция)
Футбольный матч Карабах – ПАОК (Греция) - Sputnik Азербайджан
В матче группового турнира Лиги Европы по футболу агдамский "Карабах" одержал победу в гостях над греческим клубом ПАОК.

БАКУ, 4 ноя — Sputnik. В матче группового турнира Лиги Европы по футболу агдамский "Карабах" встретился в гостях с греческим клубом ПАОК.

В первом тайме игры команды не сумели поразить ворота соперника. Во втором тайме игрок "Карабаха" Мичель на 69-й минуте вывел гостей вперед — 0:1.

У агдамских футболистов были еще шансы увеличить отрыв, но они не сумели этого сделать. Таким образом, "Карабах" победил с минимальным счетом.

Теперь у азербайджанского клуба 7 очков. Лидером данной группы является итальянская "Фиорентина", набравшая 10 очков. "Карабах" на втором месте и сохраняет неплохие шансы для выхода в следующий этап.