“Карабах” сыграл вничью со “Слованом”

В четверг в Баку на стадионе Далга Арена прошел матч первого тура группы J Лиги Европы сезона 2016-2017 по футболу между “Карабахом” и чешским “Слованом”.

С первых секунд матч начался неожиданно для хозяев поля, буквально на девятой секунде с начала игры полузащитник чешского “Слована” Ян Сикора, воспользовавшись моментом, забил гол в ворота “Карабаха” и открыл счет. Но уже на седьмой минуте Мичел, прорвавшись к воротам противника, сравнял счет. Милан Барош на 68-й минуте на добивании после удара Эгона Вуха вновь выводит гостей вперед — 2:1. Спас положение игроков “Карабаха” Рашад Садыхов, забив на 94-й минуте гол и сравняв счет.

Следующая игра ФК “Карабах” в рамках группового этапа Лиги Европы состоится 29 сентября. Соперником агдамского клуба станет итальянская команда "Фиорентина" из Флоренции.

© Sputnik / Murad OrujovИбрахим Шехич, Гара Гараев (Афран Исмайлов, 76), Максим Медведев, Дино Ндлову (Муарем Муарем, 66), Мичел, Рейналдо, Рашад Садыхов (к), Ричард Алмейда, Анси Аголи (Махир Мадатов, 86), Эльвин Юнусзаде, Дани Кинтана.
“Карабах” сыграл вничью со “Слованом” - Sputnik Азербайджан
1/16
© Sputnik / Murad OrujovВот такой транспарант подготовили фанаты клуба "Карабаху".
2/16
Вот такой транспарант подготовили фанаты клуба "Карабаху".
© Sputnik / Murad OrujovНа седьмой минуте Мичел, прорвавшись к воротам противника, сравнял счет.
3/16
На седьмой минуте Мичел, прорвавшись к воротам противника, сравнял счет.
© Sputnik / Murad OrujovМичел принимает поздравления после гола.
4/16
Мичел принимает поздравления после гола.
© Sputnik / Murad OrujovДино Ндлову, нападающий ФК "Карабах".
5/16
Дино Ндлову, нападающий ФК "Карабах".
© Sputnik / Murad OrujovЧуть-чуть и мяч мог оказаться в воротах.
6/16
Чуть-чуть и мяч мог оказаться в воротах.
© Sputnik / Murad OrujovВся семья пришла поболеть за любимую команду.
7/16
Вся семья пришла поболеть за любимую команду.
© Sputnik / Murad OrujovРейнальдо борется за мяч.
8/16
Рейнальдо борется за мяч.
© Sputnik / Murad OrujovКто первый добежит до мяча? Ричард Алмейда, полузащитник клуба "Карабах".
9/16
Кто первый добежит до мяча? Ричард Алмейда, полузащитник клуба "Карабах".
© Sputnik / Murad OrujovАнси Аголли защитник клуба "Карабах" из Агдама.
10/16
Анси Аголли защитник клуба "Карабах" из Агдама.
© Sputnik / Murad OrujovДино Ндлову против Яна Сикора.
11/16
Дино Ндлову против Яна Сикора.
© Sputnik / Murad OrujovРейнальдо показал очень красивый дриблинг.
12/16
Рейнальдо показал очень красивый дриблинг.
© Sputnik / Murad OrujovЧешский голкипер Мартин Дубравка ни раз спасал команду от гола.