Азербайджанская спортсменка завоевала олимпийскую бронзу

© REUTERS / Murad SezerБайдарки-одиночки, 200 м, женщины. Полуфинал. Выступление Инны Оспенко (Азербайджан), Наташи Янич (Венгрия) и Сабрины Амегино (Аргентина)
Байдарки-одиночки, 200 м, женщины. Полуфинал. Выступление Инны Оспенко (Азербайджан), Наташи Янич (Венгрия) и Сабрины Амегино (Аргентина) - Sputnik Азербайджан
Инна Осипенко-Радомская в финале соревнований по гребле на байдарках на 200 метров показала результат в 40,401 секунды.

БАКУ, 16 авг — Sputnik. Азербайджанская спортсменка Инна Осипенко-Радомская завоевала бронзовую медаль Олимпиады в Рио де Жанейро.

В финале соревнований по гребле на байдарках на 200 метров азербайджанская байдарочница показала результат в 40,401 секунды.

Первое место завоевала новозеландская спортсменка Лиза Кэррингтон, а серебро досталось представительнице Польши Марте Вальчикьевич.