БАКУ, 31 мар – Sputnik. В четверг, 31 марта, в Азербайджане будет пасмурно, сообщили Sputnik в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов АР.
В Баку и на Абшеронском полуострове синоптики прогнозируют переменную облачность, временами пасмурную погоду. А в утренние и ночные часы возможны небольшие осадки в виде дождя. Будет дуть умеренный северный ветер. Температура воздуха на Абшероне ночью составит от 6 до 8 градусов, днем – 8-13 градусов тепла, в Баку ночью – от 6 до 8, днем – 9-11 градусов выше нуля. Атмосферное давление повысится с 765 миллиметров до 769 миллиметров ртутного столба, относительная влажность составит 80%-90%.
В регионах Азербайджана ожидаются временами осадки, а в горных и высокогорных районах синоптики обещают выпадение мокрого снега и снега. Местами возможен туман. Температура воздуха на территории республики ночью составит 3-8 градусов, днем 11-16 градуса тепла, в горах ночью от 3 градусов мороза до 2 градусов выше нуля, днем 3-8 градусов тепла.