Инфографика
Сложная информация в одной картинке, визуализация последних данных, рейтинги наглядно и многое другое в специальном сюжете Sputnik Азербайджан

"Свиной грипп": пособие по профилактике

Подписаться
Для своей пресс-конференции на тему "Эпидемиологическая ситуация в стране и проводимые работы по профилактике вирусных заболеваний" Sputnik подготовил инфографику, в которой наглядно продемонстрированы симптомы и течение заболевания у человека, зараженного вирусом A(H1N1).

В Международном пресс-центре Sputnik состоялась пресс-конференции на тему "Эпидемиологическая ситуация в стране и проводимые работы по профилактике вирусных заболеваний".

Участникам встречи была продемонстрирована инфографика, подготовленная Sputnik специально для данного мероприятия. В ней наглядно продемонстрированы симптомы и течение заболевания у человека, зараженного вирусом A(H1N1).

Как заявила на пресс-конференции заместитель директора Республиканского центра гигиены и эпидемиологии (РЦГЭ) Министерства здравоохранения АР Афаг Алиева, случаи заболевания "свиным гриппом" в Азербайджане не зарегистрированы.

Лента новостей
0