Видео
Интересные ролики, видео с места последних событий, репортажи и сюжеты смотрите на Sputnik Азербайджан

Гости Azerbaijan Fashion Week в Баку почувствовали себя звездами: как это было

Подписаться
Дизайнеры из России, Украины, Турции, Грузии и Таджикистана представляют в Баку свои последние коллекции. Смотрите видео Sputnik Азербайджан с первого показа Azerbaijan Fashion Week.

С 1 по 3 мая в Музее каменной летописи проходят показы девятого сезона официальной недели моды страны - Azerbaijan Fashion Week. Дизайнеры из России, Украины, Турции, Грузии и Таджикистана представляют свои творения. Наряду с гостями свое веское слово скажут и азербайджанские дизайнеры, которые подготовили самые интересные и яркие коллекции.

В Баку стартовала Azerbaijan Fashion Week - Sputnik Азербайджан
В Баку стартовала Azerbaijan Fashion Week

Вместе с основной программой показов пройдет ставший традиционным Showroom Аzerbaijan Fashion Week, который даст возможность владельцам бутиков, байерам, прессе и просто гостям Недели напрямую пообщаться с дизайнерами, узнать о новинках сезона.

Учитывая то, что Sputnik Азербайджан является информационным партнером Azerbaijan Fashion Week, агентство презентовало свой "звездный подиум". В специальной видеобудке гости недели моды сняли креативные видеоролики. Отметим, что видеобудка будет работать до завершения модного мероприятия.

Искусство и мода: Azerbaijan Fashion Week в фотографиях >>

Azerbaijan Fashion Week проходит дважды в год: в мае и ноябре. Его основной целью является популяризация растущей модной индустрии в Азербайджане и создание условий для демонстрации работы талантливых дизайнеров. Мероприятие проводится при поддержке министерства культуры АР.

Лента новостей
0