Видео
Интересные ролики, видео с места последних событий, репортажи и сюжеты смотрите на Sputnik Азербайджан

SputnikPro: азербайджанские журналисты усовершенствовали профессиональные навыки

Подписаться
Завершился второй день образовательного проекта SputnikPro в Баку. Смотрите на видео Sputnik Азербайджан, какими впечатлениями поделились сотрудники ведущих азербайджанских СМИ после мастер-класса.

Второй день образовательного проекта SputnikPro был проведен в среду, 19 декабря в мультимедийном пресс-центре Sputnik Азербайджан с участием журналистов ведущих средств массовой информации. Тренерами на сегодняшних мастер-классах выступили советник МИА "Россия сегодня" Светлана Бабаева и руководитель проектов в области онлайн и новых медиа "Россия сегодня" Михаил Конрад.

Встреча представителей азербайджанских СМИ с ведущими медиаменеджерами России в рамках образовательного проекта SputnikPro. День второй - Sputnik Азербайджан
Бесценный опыт: SputnikPro для азербайджанских журналистов

Российские медиаменеджеры поделились навыками с азербайджанскими коллегами в области борьбы с фейковыми новостями и использования мультимедийных инструментов в работе онлайн-СМИ.

Эксперты из России рассказали на SputnikPro, как узнать фейк и применять мультимедиа >>

Сотрудники ведущих СМИ Азербайджана, которые представляли телевидение, печатные издания и онлайн-медиа, выразили благодарность и надежду на то, что подобные тренинги будут проходить как можно чаще.

"На сегодняшний день работу онлайн-СМИ невозможно представить без качественной мультимедийной платформы. Хотелось бы, чтобы местные СМИ перенимали ваш опыт и пользовались подобными инструментами в своей работе", - поделился глава редакции мультимедиа и информационных ресурсов госагентства АЗЕРТАДЖ Эльшан Шахбалаев.

SputnikPro - это серия уникальных мастер-классов и презентаций от лучших российских медиаменеджеров и специалистов с большим опытом работы в ведущих СМИ.

Лента новостей
0