Новости

Новогодняя ярмарка: в Баку "раздают" праздничное настроение

Подписаться
В центре Баку установлены новогодние домики, а это значит, что традиционная благотворительная ярмарка открыта. Sputnik Азербайджан нашел не менее пяти причин посетить новогоднюю ярмарку столицы.

Площадь фонтанов уже традиционно стала главной ярмарочной площадкой столицы. Благотворительная ярмарка "Холодные руки, горячее сердце" открылась в Баку в шестой раз. 

Путешествие в Рождество: бакинский маршрут стартовал - Sputnik Азербайджан
Видео
"Путешествие в Рождество": бакинский маршрут стартовал

Благотворительный проект издательского дома "Наргиз" (Nargis Fund) из года в год совершенствует стиль и дизайн ярмарки, но идея остается неизменной – все собранные средства направляются на лечение тяжелобольных детей.

В 47 домиках свою продукцию представляют ведущие бренды страны. На прилавках - новогодние подарки и сувениры, изделия ручной работы и эксклюзивные авторские украшения. А проголодавшись, можно посетить уличные фудкорты, отогреться в теплом павильоне с едой и насладиться горячими напитками - традиционным чаем из самовара, кофе и глинтвейном.

Словом, ярмарку стоит посетить, чтобы проникнуться духом приближающегося праздника – работать она будет до шестого января.

Лента новостей
0