"Карабах" не смог забить в первом полуфинальном матче Кубка Азербайджана

© REUTERS / MURAD SEZERФутболисты ФК Карабах, фото из архива
Футболисты ФК Карабах, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 21.04.2021
В двух полуфинальных матчах кубка страны по футболу лишь одному из клубов удалось одержать победу.

БАКУ, 21 апр - Sputnik, Теймур Тушиев. Агдамский "Карабах" не смог добиться победы в первом полуфинальном матче Кубка Азербайджана по футболу.

Azərbaycanın qadın güləşçisi Mariya Stadnik - Sputnik Азербайджан, 1920, 21.04.2021
Мария Стадник может в восьмой раз стать чемпионкой Европы

В среду, 21 апреля, состоялись первые полуфинальные матчи Кубка Азербайджана по футболу. В одном из матчей агдамский "Карабах" на выезде встречался с "Сумгайытом". Обе команды так и не смогли поразить ворота соперника и разошлись с нулевой ничьей.

В другом полуфинальном матче столичный "Зире" на выезде одержал победу над другим бакинским клубом - "Кешля" со счетом 2:1.

Первыми счет в матче открыли футболисты "Кешля", на второй добавленной минуте к основному времени первого тайма мяч забил Садио Тоункара. Однако, во втором тайме сначала Родриго Бонгонгуи на 57-й минуте сравнял счет, а затем, на 62-й минуте Неманья Анджелкович установил окончательный счет в игре.

Благодаря гостевой победе "Зире" значительно повысил свои шансы на выход в финал турнира.

Ответные полуфинальные матчи Кубка Азербайджана состоятся в четверг, 29 апреля.