Новости

Гурбана Гурбанова беспокоят травмы игроков "Карабаха"

© Photo : Facebook / Qarabağ FK / Ramin HasanovГлавный тренер ФК "Карабах" Гурбан Гурбанов
Главный тренер ФК Карабах Гурбан Гурбанов - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Главный тренер агдамского "Карабаха" поделился своими ожиданиями от матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против норвежского "Молде".

БАКУ, 15 сен - Sputnik, Теймур Тушиев. Наличие травмированных футболистов в преддверии матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против норвежского "Молде" беспокоит главного тренера агдамского "Карабаха" Гурбана Гурбанова. Как сообщает Sputnik Азербайджан, об этом тренер агдамцев заявил на предматчевой пресс-конференции во вторник.

Матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов между азербайджанским Карабахом и молдавским Шерифом - Sputnik Азербайджан
Спорт
"Карабах" оштрафовали за несоблюдение дистанции в матче чемпионата Азербайджана

Матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между агдамским "Карабахом" и норвежским "Молде" состоится в среду, 16 сентября, в кипрском городе Ларнака. Встреча изначально должна была пройти в Баку, но УЕФА перенес матч из-за ограничений поездок в Азербайджан для граждан Норвегии, вызванных пандемией коронавируса.

В ходе пресс-конференции Гурбанов отметил, что у его команды было крайне мало времени на подготовку к матчу Лиги чемпионов.

"После перерыва, вызванного матчами сборной Азербайджана в Лиге Наций УЕФА, у нас было всего два дня на подготовку к матчу с "Молде". Тем не менее, общее состояние футболистов неплохое", - сказал Гурбанов.

При этом он посетовал на наличие в команде травмированных игроков.

"У некоторых игроков есть микротравмы, что нас беспокоит, в то время, как Хайме Ромеро и Махир Эмрели серьезно травмированы. Соперник очень серьезно подходит к матчам Лиги чемпионов. У них очень организованная команда. "Молде" играет по особой системе, впрочем, нам доводилось играть против таких команд", - заметил Гурбанов.

Тем не менее, рулевой агдамцев отметил, что его подопечные хорошо себя проявят в предстоящем матче.

"Верю, что мы правильно проанализируем соперника и завтра сможем показать на поле достойную игру", - добавил Гурбанов.

Лента новостей
0