Новости

УЕФА возвращает деньги за билеты на ЕВРО-2020

© Sputnik / Murad OrujovБилеты на матч ЕВРО-2020
Билеты на матч ЕВРО-2020  - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Билеты, приобретенные на матчи перенесенного чемпионата Европы 2020 года по футболу, будут действовать и в следующем году.

БАКУ, 6 мая — Sputnik, Теймур Тушиев. Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) запустил процесс возврата билетов на перенесенный чемпионат Европы 2020 года по футболу, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на сайт УЕФА.

Чемпионат Европы 2020 года по футболу, матчи которого должны были пройти и в Баку, был перенесен на 2021 год из-за пандемии коронавируса.

Отмечается, что билеты, приобретенные на ЕВРО-2020, будут действовать и в 2021 году. Покупатели билетов смогут потребовать возмещение средств за билеты, когда станет известен календарь матчей перенесенного чемпионата Европы.

"Кто уже знает, что не попадет на матч, может потребовать возмещение на портале возврата билетов", - отмечается на сайте организации.

По данным на начало февраля этого года, на четыре бакинских матча ЕВРО-2020 было продано в общей сложности 118 840 билетов.

Напомним, что Баку направил в УЕФА гарантийное письмо о намерении провести матчи перенесенного ЕВРО-2020 и в следующем году. На Бакинском олимпийском стадионе должны пройти три матча группы "А" между сборными Швейцарии и Уэльса, Уэльса и Турции и Турции и Швейцарии, а также один из четвертьфинальных матчей.

Лента новостей
0