Азербайджанский футболист поучаствовал в разгроме армянского клуба

© Sputnik / Murad OrujovМатч 4-го тура группы 3 Дивизиона D Лиги наций по футболу между сборными Азербайджана и Мальты
Матч 4-го тура группы 3 Дивизиона D Лиги наций по футболу между сборными Азербайджана и Мальты - Sputnik Азербайджан
Футболист сборной Азербайджана Павел Пашаев вышел в стартовом составе матча против армянского "Пюника" и был заменен в перерыве товарищеской встречи.

БАКУ, 27 янв — Sputnik, Теймур Тушиев. Защитник сборной Азербайджана по футболу и украинского клуба "Александрия" Павел Пашаев принял участие в разгромной победе над армянским "Пюником", сообщает Sputnik Азербайджан.

Ганский нападающий Карабаха Квабена Овусу и главный тренер клуба Гурбан Гурбанов - Sputnik Азербайджан
Новичок "Карабаха" обвинил бывшего тренера в уничижительном отношении

Клуб премьер-лиги Украины "Александрия" в ходе учебно-тренировочных сборов в Анталье провел товарищеский матч с армянским "Пюником" и одержал разгромную победу со счетом 5:2 (счет первого тайма – 2:1). Защитник сборной Азербайджана Павел Пашаев вышел на матч в стартовом составе своего клуба, забить гол не смог и был заменен в перерыве встречи.

Ранее клуб Пашаева одержал разгромную победу над клубом "Македония" из Скопье (5:0), минимально обыграл болгарский "Ботев" (1:0) и сыграл вничью другим болгарским клубом "Славией" (2:2). Во всех этих матчах Пашаев вышел на матчи в стартовом составе.