Новости

УЕФА ошибся в отношении тренера "Карабаха"

© Официальный сайт ФК "Карабах"Главный тренер ФК "Карабах" Гурбан Гурбанов
Главный тренер ФК Карабах Гурбан Гурбанов - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Сайт континентальной футбольной структуры ошибочно назвал предстоящую игру "Карабаха" с АПОЭЛ юбилейной в карьере главного тренера Гурбана Гурбанова.

БАКУ, 16 окт — Sputnik. В данных, приведенных в преддверии матча между "Карабахом" и кипрским АПОЭЛ, который пройдет в рамках третьего тура Лиги Европы, сайт Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) допустил ошибку.

Матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы между Нефтчи и израильским Бней Иегудой - Sputnik Азербайджан
Спорт
АФФА наказала клубы Премьер-лиги Азербайджана

В частности, в статье по поводу намеченной на 24 октября игры написано, что для тренера скакунов Гурбана Гурбанова она станет 100-й по счету в еврокубках в качестве главного тренера команды. Однако юбилейная встреча для Гурбанова состоялась в игре с "Дюделанжем" в Люксембурге в прошлом туре. Тот матч завершился победой "Карабаха" с крупным счетом - 4:1, и эта победа стала 40-й по счету для команды под руководством Гурбанова.

Добавим, что Гурбан Гурбанов возглавил клуб в 2008 году. При нем команда четыре раза выигрывала Кубок Азербайджана (в 2009, 2015, 2016 и 2017 годах), и еще четыре раза подряд становилась чемпионом страны (с 2014 по 2017 годы).

Игра между "Карабахом" и АПОЭЛом состоится на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова 24 октября в 20:55.

Лента новостей
0