Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Андрей Аршавин: английским болельщикам надо не бояться, а приезжать в Баку

© Sputnik / Aleksandr Galperin / Перейти в фотобанкАндрей Аршавин, фото из архива
Андрей Аршавин, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Известный российский футболист Андрей Аршавин в беседе со Sputnik Азербайджан поделился своими ожиданиями от финального матча Лиги Европы по футболу в Баку.

БАКУ, 28 мая — Sputnik, Теймур Тушиев. Английским болельщикам надо не бояться, а покупать билеты и приезжать в этот прекрасный город. Об этом в беседе со Sputnik Азербайджан заявил известный в прошлом российский футболист, бывший игрок лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин, прибывший в Баку, где в среду, 29 мая, состоится финальный матч Лиги Европы по футболу.

Футбол для всех: как отдыхают иностранные фанаты на бакинском Бульваре - Sputnik Азербайджан
Видео
Футбол для всех: как отдыхают иностранные фанаты на бакинском Бульваре

Стоит отметить, что Андрей Аршавин вместе с журналистом Тимуром Журавелем в прямом эфире на телеканале "Матч ТВ" прокомментирует финальный матч Лиги Европы между лондонскими клубами "Арсенал" и "Челси", который пройдет на Бакинском олимпийском стадионе.

"Английским болельщикам уже поздно бояться, надо просто покупать билеты и лететь в Баку. На опасения уже просто нет времени", - сказал Аршавин.

Экс-игрок "Арсенала" выразил уверенность в том, что организация предстоящего матча будет на высочайшем уровне.

"Нет сомнения, что в Баку будет организовано на высочайшем уровне. Жду от команд красивой и зрелищной игры. Уверен, что все получат удовольствие от завтрашнего матча", - добавил Аршавин.

Напомним, что Андрей Аршавин выступал в составе лондонского "Арсенала" в период с 2009 по 2013 годы.

Лента новостей
0