Новости

Эксперт объяснил, почему гражданам необходимо застраховать свое имущество

© Photo : ABC.AZИлькин Ибрагимов - Эксперт по вопросам страхования
Илькин Ибрагимов - Эксперт по вопросам страхования   - Sputnik Азербайджан, 1920, 29.07.2021
Подписаться
Граждане часто не знают о страховании, а иногда не уделяют страхованию особого внимания, отметил эксперт по вопросам страхования Илькин Ибрагимов.
Ибрагимов: страхование не полностью возмещает ущерб граждан

Хорошо, что Ассоциация страховщиков Азербайджана (ACA) обратилась к гражданам и проинформировала их, сказал Sputnik Азербайджан эксперт по вопросам страхования Илькин Ибрагимов.

Ассоциация страховщиков Азербайджана (ACA) обратилась к гражданам и предпринимателям в связи с серией недавних пожаров в различных частях страны.

"Похвально напоминать гражданам о необходимости страховать как движимое, так и недвижимое имущество в связи с изменением климата. Граждане часто не знают о страховании, а иногда не уделяют страхованию особого внимания из-за нехватки времени. Бывают случаи, когда в результате плохих погодных условий или чрезвычайных происшествий граждане оказываются в неловком положении и не знают куда обратиться. Конечно, страхование не полностью возмещает ущерб граждан, но они могут получить хотя-бы частичную поддержку. Мы также напоминаем гражданам о важности страхования и рекомендуем застраховать свое имущество",- отметил Ибрагимов.

Подробный комментарий эксперта слушайте в аудиофайле.

Лента новостей
0