Новости

Применение новых правил будет зависеть от ситуации – эксперт о вакцинации в школах

© Sputnik / Murad OrujovОтветственный секретарь Общественного совета при министерстве образования Ильгар Оруджев
Ответственный секретарь Общественного совета при министерстве образования Ильгар Оруджев - Sputnik Азербайджан, 1920, 21.07.2021
Подписаться
Процесс вакцинации в секторе образования Азербайджана идет достаточно быстро, убежден секретарь Общественного совета при министерстве образования Ильгар Оруджев.
Оруджев: вакцинация – самый эффективный способ борьбы

Применение новых правил из-за коронавируса в образовательных учреждениях будет зависеть от ситуации, сказал Sputnik Азербайджан секретарь Общественного совета при министерстве образования Ильгар Оруджев.

В учебных заведениях Азербайджана подготовят новые правила в связи с COVID-19. Правила планируется ввести с нового учебного года.

"Подавляющее большинство учителей почти вакцинировано. Люди, работающие в сфере образования, положительно относятся к этому. Даже учитель в самом отдаленном селе Азербайджана понимает, что вакцинация – самый эффективный способ борьбы с пандемией. Процесс вакцинации в секторе образования Азербайджана идет достаточно быстро. Все понимают, что самое эффективное решение для продолжения обучения традиционным способом – это вакцинация",- отметил Оруджев.

Подробный комментарий эксперта слушайте в аудиофайле.

Лента новостей
0