Новости

Пресс-секретарь Аздрамы: интерес к онлайн-спектаклям очень высок

© Photo : © Courtesy of Cavid Zeynallıпресс-секретарь Азербайджанского государственного академического драматического театра Джавид Зейналлы
пресс-секретарь Азербайджанского государственного академического драматического театра Джавид Зейналлы - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Азербайджанский государственный академический драматический театр транслирует спектакли с субтитрами на русском и английском языках, сообщил пресс-секретарь театра Джавид Зейналлы.
Зейналлы: онлайн-спектакли Аздрамы смотрятся и за рубежом

Во время особого карантинного режима, введенного по республике в связи с пандемией коронавируса, Азербайджанский государственный академический драматический театр по рекомендации министерства культуры составил виртуальный репертуар, сказал Sputnik Азербайджан писатель, пресс-секретарь театра Джавид Зейналлы.

План выхода из карантина для организаций массовых культурных мероприятий в Азербайджане официально еще не обнародован, поэтому развлекать бакинцев театры продолжают в режиме онлайн.

"Уже третий месяц мы представляем онлайн-спектакли в соответствии с репертуаром. Отрадно, что эти спектакли с интересом смотрятся не только внутри страны, но и за рубежом. Интерес аудитории к онлайн-спектаклям очень высок", - отметил Зейналлы.

Подробный комментарий пресс-секретаря слушайте в аудиофайле.

Лента новостей
0