Новости

Замминистра: конкурс "Восхождение" – часть кадровых реформ Азербайджана

© TRENDФархад Гаджиев.
Фархад Гаджиев. - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Создание кадрового резерва – приоритет каждой страны, которая нацелена на будущее, убежден заместитель министра молодежи и спорта Фархад Гаджиев.
Гаджиев: конкурс "Восхождение" создает равные условия для всех граждан

Конкурс Yüksəliş ("Восхождение") является частью кадровых реформ, которые проводит в Азербайджане президент Ильхам Алиев. Как сообщает Sputnik Азербайджан, об этом заявил заместитель министра молодежи и спорта Фархад Гаджиев.

В Азербайджане продолжается регистрация на конкурс "Восхождение". В нем могут принять участие граждане Азербайджана в возрасте от 21 до 51 года, имеющие высшее образование и минимум двухлетний управленческий опыт.

"Создание кадрового резерва – очень актуально, потому что кадры решают все. В этой связи данный проект является социальным лифтом для тех, у кого есть навыки, образование и тех, кто хочет работать. Этот конкурс создает равные условия для всех", - отметил Гаджиев.

Для осуществления текущих работ в рамках конкурса из предусмотренного в госбюджете на 2019 год Резервного фонда Президента Азербайджана министерству молодежи и спорта выделен один миллион манатов.

Подробный комментарий замминистра слушайте в аудиофайле.

Лента новостей
0