Новости

Заявления президента отвечают интересам населения - эксперт

© Photo : TRENDПолитический эксперт Айдын Гулиев
Политический эксперт Айдын Гулиев - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Заявления президента, озвученные в интервью местным СМИ, полностью отвечают интересам населения, убежден политический эксперт Айдын Гулиев.
Айдын Гулиев: президент дал чиновникам интересное руководство

Президент Ильхам Алиев ознакомлен с ситуацией в каждом регионе страны, он разоблачает одних и предупреждает других чиновников, чтобы они углубленно изучали проблемы регионов и ничего не скрывали. Об этом заявил Sputnik Азербайджан заявил политический эксперт Айдын Гулиев.

"Государственные чиновники во всех странах привыкли рапортовать только о хорошем. Если их спросить, они скажут, что все прекрасно, все великолепно, никаких проблем нет. Когда я во время поездок в районы беседую с главами исполнительной власти, то спрашиваю, какие имеются проблемы, отвечают – все отлично. Так же не может быть. Или он сам не знает, или хочет скрыть, или же не знаю, какую цель преследует. Поэтому мои слова, сказанные перед камерой новоназначенным главам исполнительной власти, - самое серьезное им поручение, и они должны его выполнять". Об этом сказал президент Ильхам Алиев в интервью 4 крупным телеканалам страны, посвященного итогам 2019 года.

"В своем выступлении президент оформил устойчивую и последовательную платформу в связи с нынешней внутренней и внешней политикой Азербайджана, его ролью на международной арене и системными реформами, которые проводятся внутри страны. Особенно это касается глав ИВ и чиновников", - отметил Гулиев.

Подробный комментарий эксперта слушайте в аудиофайле.

Лента новостей
0