Новости

Депутат: путь реформ Азербайджана приносит результаты

© Sputnik / Murad OrujovЗаместитель председателя комитета Милли Меджлиса Айдын Мирзазаде
Заместитель председателя комитета Милли Меджлиса Айдын Мирзазаде - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В Азербайджане не было такого года, когда не были бы проведены значительные изменения в той или иной области, убежден депутат Милли Меджлиса Айдын Мирзазаде.
Айдын Мирзазаде: реформы и обновления идут во всех отраслях нашей жизни

С приходом президента Гейдара Алиева к власти в 1993 году Азербайджан принял путь реформ во всех отраслях своей жизни, и эта политическая философия, продолжаемая нынешним президентом Ильхамом Алиевым, дает положительные результаты, заявил Sputnik Азербайджан заместитель председателя комитета Милли Меджлиса по обороне, безопасности и борьбе с коррупцией Айдын Мирзазаде.

В Азербайджане всегда были реформаторские инициативы, но в последнее время они приобрели особый размах, сказал помощник первого вице-президента Азербайджана Эмин Гусейнов на конференции  "Социальные и кадровые реформы Президента в общественном мнении".

"Сегодня есть политическая воля президента Азербайджана Ильхама Алиева, первого вице-президента Мехрибан Алиевой по продолжению реформ, углублению демократизации азербайджанского общества, укреплению позиций страны на международном уровне, а самое главное – по улучшению социального положения граждан", - отметил Мирзазаде.

Подробный комментарий депутата слушайте в аудиофайле.

Лента новостей
0