Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

"Нефтчи" будет нелегко в матчах с израильским соперником – прогноз эксперта

© Photo : Facebook / vugar.zeynalov.5Директор сайта azerisport.com Вюгар Зейналов
Директор сайта azerisport.com Вюгар Зейналов - Sputnik Азербайджан
Подписаться
У азербайджанских клубов почти никогда не было легких игр с израильскими командами, убежден главный редактор сайта azerisport.com Вюгар Зейналов.
Зейналов: "Нефтчи" по силе играть в групповой стадии Лиги Европы

"Нефтчи" уверенно прошел два этапа, но это не означает, что впереди все будет так же легко – следующим его соперником будет очень сильная команда из Израиля. Об этом заявил Sputnik Азербайджан главный редактор сайта azerisport.com Вюгар Зейналов, оценивая шансы азербайджанской команды в Евролиге.

Вице-чемпион Азербайджана по футболу "Нефтчи" одержал победу над тульским "Арсеналом" и вышел в третий раунд квалификации Лиги Европы, где сыграет с израильской "Бней Йегудов".

"У азербайджанских клубов почти никогда не было легких игр с израильскими командами, и в основном мы проигрывали, потому что наш стиль игры не позволяет обыгрывать команды из Израиля. Но то, что "Нефтчи" выиграл четыре матча подряд и не пропустил ни одного гола, дает нам основания оптимистично думать о том, что на этот раз получится прервать неудачную серию игр с израильскими клубами", - отметил Зейналов.

Подробный комментарий эксперта слушайте в аудиофайле.

Лента новостей
0