Новости

Гендиректор ассоциации моды: азербайджанские стилисты – лучшие в мире

© Sputnik / Murad OrujovСо-президент Всемирного конгресса красоты, генеральный директор Азербайджанской ассоциации моды (ААМ) Замир Гусейнов
Со-президент Всемирного конгресса красоты, генеральный директор Азербайджанской ассоциации моды (ААМ) Замир Гусейнов - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Азербайджанским стилистам выгоднее работать у себя в районе, чем в крупнейших салонах Дубая, убежден со-президент Всемирного конгресса красоты Замир Гусейнов.
Замир Гусейнов: для чемпионов мира открыты все двери

"Азербайджанская школа стилистов, макияжа и парикмахерского искусства – одна из лучших в мире, как и российская и эмиратская школы". Об этом заявил на проходящей в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Азербайджан конференции со-президент Всемирного конгресса красоты, генеральный директор Азербайджанской ассоциации моды (ААМ) Замир Гусейнов.

Впервые в пространстве СНГ Баку принял официальный Чемпионат мира по свадебной прическе и макияжу, а также международный конкурс Dress of the World (Платье мира), организованный World Beauty Congress (WBC).

"Для победителей чемпионата открыты двери всех салонов мира, каждый салон будет им рад. Были многие предложения из других стран, но наши отказываются. Одна из наших стилистов в районе просто доказала, что ей выгоднее работать у себя, чем в крупнейшем салоне Дубая", - отметил Гусейнов.

В чемпионате, проходившем в столичном Boulevard Hotel Autograph Collection, принимали участие стилисты, визажисты, парикмахеры, модельеры из Мексики, России, Объединенных Арабских Эмиратов, Хорватии, Румынии, Венгрии, Израиля, Сербии, Непала, Словении, Казахстана, Молдовы, Кыргызстана, Украины и Азербайджана.

Подробный комментарий гендиректора ААМ слушайте в аудиофайле.

Лента новостей
0