Новости

Азербайджан выразил протест России - Абдуллаева

© Sputnik / Murad OrujovРуководитель пресс-службы МИД Азербайджана Лейла Абдуллаева
Руководитель пресс-службы МИД Азербайджана Лейла Абдуллаева - Sputnik Азербайджан, 1920, 04.09.2021
Подписаться
Российская сторона назвала создавшуюся проблему технической ошибкой и пообещала предпринять соответствующие шаги для ее устранения.
БАКУ, 4 сен - Sputnik. Министерство иностранных дел (МИД) Азербайджана направило России протест по дипломатическим каналам, заявила начальник управления пресс-службы ведомства Лейла Абдуллаева, комментируя указание на официальном сайте Единой торговой информационной системы России (zakupki.gov.ru) сепаратистской "Нагорно-Карабахской Республики" в связи с объявлением о тендере по обеспечению временно размещенных на территории Азербайджана миротворцев.
Как сообщила Абдуллаева, МИД Азербайджана немедленно направил России протест по дипломатическим каналам.
"До сведения противоположной стороны было доведено то, что подобная ошибочная информация не соответствует духу дружеских отношений и сотрудничества между двумя странами", - сказала она.
Противоположная сторона, по ее словам, отметила, что проблема является технической ошибкой, и сообщила, что будут предприняты соответствующие шаги для ее устранения, а также то, что в будущем будут внимательно относиться к подобным вопросам.

Читайте также:

 
Лента новостей
0