Новости

Президент Алиев посетил воинскую часть в Агдамском районе

© Official website of President of Azerbaijan RepublicPrezident İlham Əliyev Ağdam rayonu ərazisindəki “N” saylı hərbi hissədə
Prezident İlham Əliyev Ağdam rayonu ərazisindəki “N” saylı hərbi hissədə - Sputnik Азербайджан
Подписаться
После визита в Тертерский район Азербайджана глава государства посетил воинскую часть в Агдамском районе. Он ознакомился с условиями на военном объекте.

БАКУ, 3 июн — Sputnik. Президент Азербайджана Ильхам Алиев посетил Агдамский район, говорится в сообщении на официальном сайте главы государства в среду, 3 июня.

Prezident İlham Əliyev Tərtərdə - Sputnik Азербайджан
Президент Алиев принял участие в открытии ряда объектов в Тертере

Азербайджанский лидер побывал в воинской части на территории района. Ильхам Алиев ознакомился с условиями, созданными на объекте.

При посещении воинской части министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов и первый заместитель министра - начальник Генерального штаба генерал-полковник Наджмеддин Садыков отдали рапорт главе государства.

Ранее в среду президент Азербайджана побывал с визитом в Тертерском районе республики. В ходе посещения района он принял участие в открытии реконструированной автодороги, электрической подстанции "Тертер" после реконструкции, Музея государственных символов, нового олимпийского спортивного комплекса, а также филиала Открытого акционерного общества "Азерхалча".

Лента новостей
0