Новости

В Баку обсудили вопросы военно-технического сотрудничества Азербайджана и России

© AR Ministry of DefenceОбсуждены вопросы военно-технического сотрудничества между Азербайджаном и Россией
Обсуждены вопросы военно-технического сотрудничества между Азербайджаном и Россией - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Рассмотрено текущее состояние взаимодействия двух стран в военно-технической сфере и определены ключевые цели деятельности на будущий год.

БАКУ, 26 сен — Sputnik. В азербайджанской столице в четверг, 26 сентября прошло очередное, 13-е заседание Межправительственной комиссии по военно-техническому сотрудничеству между Азербайджанской Республикой и Российской Федерацией. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте министерства обороны АР.

Инфографика: Разрешение на ношение оружия в разных странах - Sputnik Азербайджан
Инфографика
Право на оружие: вечный вопрос

Выступая на мероприятии, заместитель министра обороны Азербайджанской Республики по материально-техническому обеспечению генерал-лейтенант Фуад Мамедов оценил нынешнее состояние и перспективы сотрудничества между двумя странами в данном направлении, а также подчеркнул развитие двусторонних отношений в военно-технической сфере.

Стороны рассмотрели нынешнее состояние военно-технического сотрудничества и определили основные направления деятельности на 2020 год.

По завершении встречи был подписан "Протокол 13-го заседания Межправительственной комиссии по военно-техническому сотрудничеству между Азербайджанской Республикой и Российской Федерацией".

Лента новостей
0